Нет кровотечения после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера 15.08 сделала аборт на 8-9 неделе беременности. Кровотечение было сразу с небольшими сгустками и очень обильное, через два часа пошло на уменьшение и к вечеру прекратилось совсем. Сегодня болит низ живота и небольшие покалывания по бокам внизу. Врач сказал, что кровотечение должно быть на протяжении трёх дней на уменьшение. Подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 19:01
Добрый день, Ирина.

Это конечно не очень хорошо, но пока я не вижу повода для беспокойств. Необходимо сделать контрольное УЗИ через 7-10 дней.
Платная консультация
Ирина 2017-08-16 20:46
Алексей, спасибо за ответ. Про УЗИ всё понятно. Дело в том, что меня беспокоят усиливающиеся боли внизу живота и температура в 37.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 20:54
Боли могут быть в норме, после данной процедуры. Такая температура тоже нормальная.
Платная консультация
Ирина 2017-08-16 20:57
Алексей, спасибо за ответ.