Расшифруйте узи пожалуйста
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. аднексит
Добрый вечер, помогите с узи. Размеры матки 78×50×57 контуры ровные четкие. По передней стенке гиперэх. Субсер.16 мм. М-эхо 15 мм. Правый яичник 38,3×23,8 с гипоэхог.13 мм контуры не четкие. Ставят миома под вопросом Сегодня 25 день цикла. Мой цикл 30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 18:44
Здравствуйте. Судя по описанию и есть миома,16 мм, субсерозная - она на матке, а не в матке