Расшифруйте пожалуйста результаты узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Несколько дней назад резко вечером появился ком в горле и было повышение температуры тела до 37.3-37.5. Симптомы длились ровно сутки. Потом также резко всё прошло. Остался только периодически дискомфорт в горле, то появляется, то исчезает. ТТГ сдавала месяц назад был 1.8. Фото узи и анализов прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-28 00:21
Здравствуйте, Марина.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Также увеличены лимфатические узлы шеи. Клинический анализ крови относится к компетенции семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.