Расшифруйте пожалуйста результаты анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, проблемы с зачатием больше года, сдала кровь на гормоны щитовидной железы, женские половые гормоны, сделала УЗИ щитовидной железы, скажите, в норме ли анализы? Эстрадиол и прогестерон сдавала в лютеиновой фазе, цикл 23 дня, сдавала на 16 день
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-05-30 21:19
Здравствуйте, Ольга.
Результаты всех Ваших анализов совершенно нормальны и не могут приводить к трудностям с зачатием беременности. Незначительные изменения на УЗИ щитовидной железы также не требуют медикаментозного вмешательства.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2016-05-30 21:30
Спасибо большое!