Расшифруйте пожалуйста результаты узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет, все в норме
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нормальное ли у меня узи? Знаю что признаки незрелости эндометрия, у меня отстутвуют месячные, последние были с 10 по 18 июля, больше их не было, сходила к гинекологу, она меня направила на узи, сходила, сказали анатомия хорошая, задержка из за стресса
но вот написано что полость матки: линейная, расширена до 5 мм, это нормально?
и еще вопрос: у меня запоры, лечилась у гастроэтеролога, мне написали что у меня пневматоз кишечника, имеет ли это какое то отношение к менстрации?
за ответ спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-22 18:00
У вас УЗИ соответствует вашему возрасту. Не волнуйтесь.