Расшифруйте пожалуйста результат узи

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сделала узи поджелудочной дали результаты ничего не обясняя можете сказать что это значит потому что денег на платного нету а бесплатно долго ждать
Теги: вирсунгов проток не визуализируется, вирсунгов проток не визуализируется на узи
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-11 14:44
Полина! Диффузные изменения поджелудочной железы, это не заболевание. Это данные УЗИ. Они чаще появляются при обменно-дистрофических изменениях самой железы. Гастроэнтеролог назначит Вам план дополнительных обследований, чтобы выяснить причину изменений в железе.