Расшифруйте пожалуйста результаты узи

Спрашивает: Галия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Зоб щит. Жел. На перешейке
Здравствуйте, доктор. Очень Вас прошу расшифруйте результат моего УЗИ сделанного сегодня. Что у меня с почками? Ответьте пожалуйста, как лечить и надо ли. Какие анализы сдать. Очень Вас прошу ответьте пожалуйста честно это опасно для жизни? Спасибо Вам, что Вы есть и помогаете людям.
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и креатинин в крови, если они в норме, то никакой патологии нет. УЗИ это уточняющий метод, по нему нельзя ставить диагнозы.
Галия 2017-11-25 08:44
Спасибо доктор, а у меня ещё поясница тянет и низ живота. Это может быть от почек? Была у гениколога, смотрела на кресле по женским сказала всему норме.
При нормальных анализах, нужно искать другую причину.
Галия 2017-11-27 12:05
Спасибо Вам огромное доктор. А что значит диффузное изменение паренхимы обеих почек? Это лечится?
Это всего лишь, то, что видит узист, и ни о чем без приложения к жалобам и анализам это не говорит.
Галия 2017-11-30 06:51
Спасибо Вам огромное доктор.