Расшифруйте результат анализа

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, был в детстве пиелонефрит. Сейчас пытаюсь найти причину состояния (шатает, слабость, туман в голове и глазах). Проверяла сердце(УЗИ, ЭКГ), щитовидку(УЗИ, кровь на гармоны), делала УЗИ сосудов, все в пределах нормы. Болит спина, пролечила остеохондроз (улучшений нет). Сдала мочу, посмотрите результаты о чем может это говорить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, у Вас есть соли в моче, лейкоциты пограничны, поэтому стоит сделать узи почек, сдать посев мочи на флору и сдать анализ мочи по Нечипоренко, кроме того, чтобы понять насколько почка хорошо функционирует нужен анализ крови на креатинин и мочевину.
Зина 2018-09-05 17:18
Тоесть, однозначно сказать что не так, можно исключительно после всего обследования? Даже приблизительно нельзя сказать, что это может быть?
Пока могу сказать, что у Вас есть песок, возможно уже камень-это покажет узи, активного воспаления нет, такое состояние, как вы описываете на 90% не связано с почками. Я всегда в случае таких симптомов советую мрт головного мозга.