По результатам Узи почек не понятно все ли в норме

Спрашивает: Оксана Александровна Дубинина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите по результатам Узи почек, прилагаю фото, все в норме? С января пытаюсь вылечить боли ноющие в пояснице. Лечение помогает не надолго. При каких либо физ нагрузках может опять начать болеть сильно. Поэтому думала может это связано с почками, сделала узи.
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-26 16:38
Добрый день. А заключение УЗИ? Анализ мочи?
Платная консультация
Оксана 2022-05-26 20:51
Здравствуйте. Анализ мочи сдавала в январе. Был в норме. Результаты узи я отправляла. Может не получилось загрузить?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-26 20:57
Это полный протокол УЗИ? Заключения не написано? Если это полное описание, то ничего особенного нет. Симптомов давать не будет, тем более в пояснице
Платная консультация
Оксана 2022-05-26 21:03
Это все что есть.
Оксана 2022-05-26 21:04
Спасибо большое за ответ.
Оксана 2022-05-26 21:13
Спасибо! И Вам здоровья и всех благ!