Расшифруйте, пожалуйста, результат УЗИ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты УЗИ. Матка 5.0*3.6*5.0 Не увеличена, не смещена. Правый яичник: 2.6*1.8 Не увеличен, не однороден, содержит единичные мелкие включения. Левый яичник 3.5*2.4 Не увеличен, не однороден, содержит единичные мелкие включения. У ребра матки. Выводы: патологий не обнаружено. Меня смущают что яичники " неоднородные ". на прошлом УЗИ такого не писали. Это нормально? УЗИ делала на 7й день цикла. Сказали что когда-то был воспалительный процесс и яичник припаялся к матке. Можно ли в таком случае пить Регулон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-13 16:38
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания полностью
Платная консультация
Анастасия25Винчестер 2019-02-13 19:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 09:39
При всем том, что Вас насторожило, в конце вывод, что "патологии не выявлено". Возможно, неоднородность имели в виду, что в структуре есть фолликулы. Признаки воспаления тут не описаны. Регулон можно