Расшифруйте пожалуйста поставленный мне диагноз врача

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите узнать мой диагноз. Ранее был поставлен диаг-но тремер. Прошел лечение. Спустя год снова заболело. Пошел к частному врачу выписали лекарства и поставили вот этот диагноз. Очень любопытно что у меня. Еще отравили на ээг. Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-24 10:10
Здравствуйте. Вам диагноз не выставлен, написали "обследование".