Расшифруйте пожалуйста диагноз врача

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: цистит и пиелонефрит но по диагнозу больницы,но в поликлинике на узи сказали что хронического пока нет.хронический гастрит с обострением есть.и молочница постоянно появляется
Здравствуйте, я в 2014 году проходила очередное обследование гинеколога, и в общем то знаю что со мной, врач говорила дигноз но я забыла что она сказала и не понимаю по почерку врача. Расшифруйте пожалуйста диагноз во вложенном файле и подскажите что этот дигноз означает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Старый разрыв шейки матки. Эндоцервикоз.
Необходимо сдавать мазки на цитологию и потом определяться с дальнейшей тактикой.