Расшифруйте поставленный диагноз

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ гистологии. П ровели гистроскопию. Все прошло хорошо. Обратилась к гинекологу в связи с тем что не могу забеременеть, уже в течении года. При осмотре ТВ обнаружили полип 4мм. В остальном после гистры, врач сказала что матка в идеальном состоянии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-16 17:32
Здравствуйте. Тут анализ из шейки. Все в норме. Немного увеличены железы в шейке, но все в пределах допустимого