Расшифруйте диагноз после мсг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Помогите разбраться с поставленным диагнозом. Выполнено МСГ. Заключение: полость матки, маточные трубы с обеих сторон заполнены контрастным веществом, проходимость не нарушена. Гинеколог утверждает, что обе трубы не проходимы. Кому верить заключению или гинекологу?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-06 19:14
Здравствуйте! Если проходимость по ГСГ не нарушена, то обе трубы ПРОХОДИМЫ