Выделения как сопли из влагалища

Спрашивает: Юлия николаевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста месячные были 31 марта после месячных начались жидкие выделения, а сегодня обнаружила на прокладке как сопли очень густые. Мазок в норме. Партнер один уже много лет. Роды были одни. Поставлен диагноз эндометриоз. Что может быть такое и стоит переживать? Заранее огромное спасибо.
Теги: выделения длинные как сопли, выделения из влагалище как сопли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 11:46
Здравствуйте! Ваш вопрос касается выделений или поставленного диагноза "эндометриоз"?
Платная консультация
Юлия николаевна 2015-04-14 14:53
Здравствуйте. Выделений.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 17:36
Возможно, проблемы гормонального генеза. Или инфекции (если мазок был сделан до Ваших жалоб, то он неинформативен)
Платная консультация
юлия николаевна 2015-04-14 19:22
Спасибо большое. Мазок был сделан уже с жалобами.