Понять поставленный диагноз

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 1.8
Здравствуйте, была с дочерью(1 год, 8 месяцев) у врача-кардиолога, врач в карте указал диагноз, расшифровку которого мне, к сожалению не понять. В карте написано(что я могу разобрать) три буквы, толи фся, толи орся, или что-то такое. Очень сложно определить почерк специалиста. Обращение было по причине шума в сердце, услышанного на приеме у педиатра. Есть ли что-то похожее на эти буквы в разделе кардиологии?
Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сложно сказать, возможно аномалия развития сердца? Или же общее развитие соответствует норме? Единственное, что приходит на ум. Лучше уточните у педиатра.