Врачами был поставлен диагноз ушиб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, врачами был поставлен диагноз ушиб, но по рентгену видно повреждение кости, спустя 2 недели при ходьбе нога очень сильно распухает. Острая боль при движении стопы, предполагаемая травма на 4-й плюсневой кости
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-01 11:40
Фото представленного качества не позволяют оценить ситуацию объективно. При сомнительности логично будет повторит рентген, предпочтительней на цифровом аппарате