Расшифруйте пожалуйста мазок ра онкоцитологию

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте мазок на онкоцитологию. : Ш/М: Большое количество элементов воспаления, кровь, слизь, группы клеток плоского эпителия с реактивными изменениями, скопления клеток пролиферирующего железистого эпителия. Ц/К: Слизь, небольшое количество элементов воспаления, группы клеток плоского и скопления клеток железистого эпителия без признаков атипии. Цитограмма соответствует воспалительному процессу слизистой оболочки (экзоцервицит). И как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 14:31
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки. Все лечебные тактики - в режиме приватных вопросов на сайте