Железистый эпителий

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать пап-тест. В присланном материале на фоне нейтрофильных лейкоцитов, обнаружены клетки поверхностного и промежуточного слоев многослойного плоского эпителия и единичные метаплазированные клетки с пролиферацией, без признаков апитии. Клеток железистого эпителия не обнаружено.
Заключение: "Нет интраэпителиальных поражений или злокачественности. "
У меня вопрос, что означает не обнаружено клеток железистого эпителия? Мазок взят не правильно?
Теги: железистый эпителий в мазке, клетки железистого эпителия обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:12
Здравствуйте! Если бы бы взят неправильно, то написали бы, что "неадекватный"