По результатам обследования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, Ш/М: на фоне слизи, нитей фибрина, умеренного количества лейкоцитов разрознено и группы клеток плоского эпителия поверхностных слоев обычного строения, незначительное количество клеток промежуточного эпителия. Группы клеток железистого эпителия. Полиморфные палочки.
Ц/К: Нити фибрина, слизь, умеренное количество лейкоцитов, разрознено и группы клеток плоского эпителия обычного строения. Незначительное количество клеток метализированного эпителия. Железистые структуры с признаками пролиферации.
NILM (отсутствие интраэпителиального поражения и малигнизации)
Это нормально или плохо, можно ли с таким результатом пройти комиссию при поступлении на работу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 17:02
Здравствуйте. Спокойно можно. Ничего страшного там нет