Расшифруйте пожалуйста анализы ТГ и АТТГ

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы у меня полностью удалена щитовидная железа в 2013 году (папилярная карциома щж) было проведено лечение радиоктивным йодом. Сейчас нахожусь на 27 неделе беременности. Сдала Тироглобулин 0,21мкгл и Антитела к нему 7,8 од. М. Скажите все ли хорошо с моими анализами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-13 15:01
Здравствуйте, Вероника.

Прежде всего, укажите нормы ТГ и АТ-ТГ для Вашей лаборатории.
И укажите результаты прошлых анализов на ТГ и АТ-ТГ с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Здесь важна не столько цифра в анализе, сколько их динамика.

Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?
Что сейчас с уровнем ТТГ и Т4 свободного?

С уважением, Надежда Сергеевна.