Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы: АМГ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы: АМГ < 0,14, Т4 своб. 13,8, ТТГ 1,43, ФСГ 3,4, ЛГ 3,29, ДЭА 2,7, пролактин 715, 17-ОН-прогестерон 2,06
Теги: как расшифровать анализ амг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-25 03:04
Здравствуйте, Галина.

Для корректной оценки результата анализа мне необходимо знать нормы вышеперечисленных гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

С уважением, Надежда Сергеевна.