Расшифруйте анализ цитомегаловирус

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня уже 2 года держится температура 37-37,3. Сдавала все анализы крови, все в норме. Прошла узи брюшной полости, панкреатит и взвесь в желчном. Очень себя плохо чувствую. Расшифруйте анализ пожалуйста. АТ к цитомегаловирусу lgG результат 6,853.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 ноября 2019 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-19 07:32
Здравствуйте.
Прикрепите полный оригинал анализа.
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2019-11-19 07:45
Заболевания нет. Это неактивная форма вирусоносительства, лечения не требуется.
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2019-11-19 07:53
А как мне сбить температуру? У меня плохое самочувствие, слабость. Головные боли частые.
Такую температуру сбивать не следует. Ищите другие причины- обследуйтесь на другие вирусы у инфекциониста, проверьте у терапевта печень и щитовидную железу, обследуйтесь у иммунолога.
Платная консультация
СВЕТЛАНА 2019-11-19 07:57
Спасибо
СВЕТЛАНА 2019-11-19 08:04
Скажите, а кишечник может давать температуру, слабость. Меня беспокоят боли в брюшной полости, живот болит часто