Расшифрутйе

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, не могли бы вы мне рассказать все про это заключение во время сна регестируется потологическая активность виде коплексов острая медленная волна в лобнвх отведеня слева в тех отведениях регестируется переодическое замедление
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 15:48
Дарья, доброго часа,

заключение врача противоречивы: в начале он пишет, что никакой патологической активности он не увидел ни во время сна ни во время бодровствования, а потом пишет, что во время сна она есть. Во время сна допускаются волны, которые он описывает. Поэтому, вы должны спрашивать у него, что он имел ввиду.

И потом отдельно от человека, не учитывая его жалоб, ЭЭГ не расшифровывается. Лечат не ЭЭГ, а человека

всех благ!