Расшифровка жидкостной цитологии

Спрашивает: Асоян Анета Альбертовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте! Очень прошу расшифруйте мне анализ! Обилие лейкоцитов, эпителий слизистой оболочки с признаками выраженных реактивных изменении, флора смешанная. Встречаются клетки плоского эпителия с укрупнёнными и дегенеративно изменёнными ядрами с подозрением на наличие HPV-инфекции. Цитограмма воспаления с признаками атипии неясного значения в клетках плоского эпителия. Исключить наличие HPV-тнфекции. Цитологический контроль после лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 16:43
Я же Вам уже ответила. Зачем Вы дублируете свой вопрос? Вы не доверяете моему профессионализму?