Расшифровка ВУИ (11 недель беременности)

Спрашивает: Камелия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать результаты крови на внутриутробные инфекции. CMV IgG 248.1Reactive, CMV IgM 0.23 Nonreactive, EBV VCA-G 36.02 Reactive, EBV VCA-M 0.16 Nonreactive, Rubella G 23.3 Reactive, RubellaIgM 0.30 Nonreactive, Toxo IgG 0.0 Nonreactive, Toxo IgM 0.09 Nonreactive. И каков риск(если он есть) инфицирования плода, какие могут быть последствия? На сроке 5недель лежала в гинекологии с кровотечением-сохранили. На узи выявили седловидную форму матки, в правом роге-плодное яйцо, в левом- гематома, размером 25х19мм. Сказали рассосётся. Ещё до беременности с 31го декабря принимаю L-Тироксин25мг, так как повышен ТТГ и пролактин. Так же принимаю дюфастон. Посоветуйте, пожалуйста, какие нужны ещё анализы, чтобы исключить патологию у плода? Заранее спасибо за ответ.
Теги: reactive 248 вуи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов

Добрый день. На данный момент какой у вас срок беременности?
Платная консультация
Камелия 2017-03-31 19:28
На данный момент ровно 11недель. Узи, которое было 3го марта показало 6недель 1день, значит по узи сегодня 10недель 1день.
Добрый день, анализы на торч инфекцию хорошие, риск инфицирования низкий, вам необходимо исключить воспалительный процесс во влагалище, как основную причину инфицирования, вам нужно сдать мазок на микрофлору из влагалища
Платная консультация
Камелия 2017-04-02 07:53
День добрый, Татьяна Александровна. Благодарю Вас за ответ. У меня началось в пятницу кровотечение, уложили в гинекологию оказалась замершая беременность, почистили. Через какой промежуток времени можно планировать беременность и какие предварительно анализы необходимы мне и мужу сдать, учитывая, что у меня седловидная форма матки и повышены гормоны ТТГ И пролактин, диффузный зоб.
Добрый день, вам нужна консультация эндокринолога, сдать мазки на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, мама основную причину прерывания беременности, обследуйтесь на торч инфекцию