Расшифровка узи (по яичнику)

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна, скажите, пожалуйста, если Вам здесь выслать фото съемки узи а конкретно яичника, Вы сможете сказать что там, посмотрев его? Хотелось бы услышать Ваше мнение как грамотного специалиста, чтобы быть уверенной в своем здоровье. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:28
Здравствуйте. Извините, по фото не гадаю:) Мне нужно видеть описание, не только фото
Платная консультация
Кристина 2017-06-30 22:56
Елена Викторовна, Вы больше на описание ориентируетесь? Вот описание узи и фото правого яичника. Словами мне сказали, что это фолликул, который не лопнул, а просто сдулся. И что это не желтое тело. Это так?
Кристина 2017-06-30 22:57
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 23:07
На фото у Вас подписано RT OVARY, что дословно означает - правый яичник. В нем не видно ни одной структуры.
По описанию тоже в его структуре ничего особенного.