Расшифровать узи, рекомендации

Спрашивает: ОЛЬГА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Саркоидоз, холецисто-панкреотит, остеохондроз
Здравствуйте, мне 52. года. В 34 мне сделали надвлагалищную ампутацию (аденомиоз, сальпингит, поликистоз, эндометриоз), но оставили левый яичник резецированный и шейку матки. Беспокоят выделения, сделала узи культя контуры четкие, ровные 23*24*22, шейка нормальных размеров, эндоцервикс с нечеткими контурами, неоднородной структуры, размерами 4-8 мм. При ЦДК картируется кровоток в средней трети. М - ЭХО размерами до 7,2 мм с неровными контурами, неоднородной структуры, Яичники не визуализируются Жидкости в заднем своде нет.
Категория: Гинеколог

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 17:17
Здравствуйте. О каких выделениях речь?
Платная консультация
ОЛЬГА 2016-09-29 17:46
Выделения различного характера иногда слизистые тягучие, иногда как гнойные, раза три были сукровичные
ОЛЬГА 2016-09-29 18:06
Да, в июле при медосмотре. Все хорошо было
ОЛЬГА 2016-09-29 20:29
Да, конечно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-30 09:18
Вы может прикрепить скан или фото УЗИ?
Платная консультация
ОЛЬГА 2016-09-30 17:57
ОЛЬГА 2016-10-03 18:12
Нет потому что документ прислала Вверх тормашками доктор не прочитала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 09:48
Не очень поняла Ваш комментарий. Так переверните свое фото и Вам ответят. Не можете - обратитесь к администрации портала