Расшифровка теста СМИЛЛ

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, доктор. Буду признателен за Вашу помощь, дело в том, что вскоре мне предстоит проходить психофизиологическое обследование при устройстве на работу, поскольку этот вопрос для меня важен, я самостоятельно прошел тест СМИЛЛ, который также будет присутствовать при ПО. Мне бы хотелось узнать, нет ли отклонений от нормы или иных факторов риска, которые могут отрицательно сказаться на результатах обследования. Фото графика СМИЛЛ прилагаю. За ранее Вам, огромное спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 апреля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-04-11 13:45
Здравствуйте, Павел.
Все параметры шкал СМИЛ в пределах нормы, от 40 до 70. Психологические тесты в психодиагностике играют прикладное значение. Гораздо важнее беседа и наблюдение врача во время консультации.
Готовиться к приему психиатра специально не надо. Важно оставаться естественным.
Павел 2017-04-11 17:08
Спасибо за ответ, Дороти Вячеславовна. Успехов Вам, в профессиональной деятельности.