Помогите расшифровать анализы ВПЧ Digene тест

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Год назад обнаружили ВПЧ 16 и 68 и множественные кандиломы во влагалище. Удалили,проколола Аллокин альфа. Через полгода опять прошла обследование на приеме у врача сказали все чисто.А теперь такой результат. Что может означать такая цифра 117,76 и с плюсами.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа
ПЦР-ДИАГНОСТИКА 1 ВПЧ Digene-тест (16-68) 06/05/2015 117.76 ++ ед
Теги: digene-тест расшифровка, дайджин тест расшифровка, впч digene-тест расшифровка
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-05-06 19:31
Здравствуйте Анастасия! Это означает наличие у Вас ВПЧ. Нужно продолжить лечение у гинеколога и дерматолога.