Расшифровка анализа ВПЧ 39 58 52

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на ВПЧ. Наличие вирусов 39 58 52 и их количество критическое, да? С такими результатами можно пройти ВВК, устраиваюсь в полицию. Спасибо заранее.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

6 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:04
Здравствуйте, Светлана
При устройстве на работу анализы на ВПЧ вообще не требуют, поэтому не переживайте
Этот тест показывает, что эти типы есть
Чтобы определить вирусную нагрузку есть другой тест
ВПЧ-количественный метод Real Time ПЦР -А9(16.31.33,35,52,58,) А7(18,39,45,59), А5(51), А6(56)
Всего хорошего Вам
Светлана 2018-11-16 15:17
Спасибо вам большое! Успокоили меня. А то ч/з интернет самостоятельно выявила, что вирусная нагрузка выше допустимого, началась паника. На прием только завтра по записи. Еще, пожалуйста, обьясните, что значит результат относительный и абсолютный, эти цифры. Еще раз спасибо
Светлана 2018-11-16 15:32
Еще, пожалуйста, очень прошу расшифровать анализ кольпоскопии. Не рожала, абортов не было. Заранее спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:52
Светлана, картина кольпоскопии мягко говоря не очень хорошая
Необходимо сделать обязательно цитологию шейки матки
И пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам
Светлана 2018-11-16 15:54
Спачибо вам!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 17:04
Пожалуйста
Удачи!