Помогите пожалуйста расшифровать анализ. И какая вирусная нагрузка?

Спрашивает: влад
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический парапроктит, свищ прямой кишки
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. И какая вирусная нагрузка? Опасно ли для мужчины? Можно ли полностью вылечить? И при таком анализе необходимо лечение? Очень переживаю. Какие препараты моглибы порекомендовать если лечение необходимо? Спасибо заранее за ответ
Теги: расшифровка анализа впч на кдл, расшифровка анализа на впч кдл
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-27 23:02
Здравствуйте. Выявлено несколько типов папилломовируса. Необходима иммуностимулирующая и иммуномодулирующая терапия.