Расшифровка анализа впч

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в анализе, сдавала на впч обнаружили 58 тип, врач выписала Эпиген спрей и направила сдать анализ на ДНК типирование с определением вирусной нагрузки результаты; Типирование ВПЧ -не обнаружено. Количество ВПЧ - 0.00 копиймл, Эпителиальный контроль - 1.00*10 в 6 степени копиймл. Вирусная нагрузка ВПЧ - 0.0000. Заранее благодарю.
Теги: эпителиальный контроль впч, эпителиальный контроль это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-23 18:00
Здравствуйте. У вас низкая вирусная нагрузка. Данное состояние не требует лечения.