Полоскательный тест расшифровка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Результат полоскательного теста (ультракаин - 100мг/мл) такой: исследование 1--1880 лейкоцитов, исследование 2--1210, исследование 3--790. У меня есть аллергия на ультракаин или нет?
Теги: полоскательный тест на аллергию, аллергологические исследования расшифровка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2014 года

2 ответа

Валентина 2014-02-06 11:42
При снижении количества лейкоцитов в 3 пробе по сравнению с пробой 1 более чем на 30% тест оценивается как положительный. Ваш результат 58%, т. е. У Вас есть сенсибилизация к ультракаину.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-15 10:01
У Вас имеется сенсибилизация к ультракаину