Расшифровка результатов теста на аллерген

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите, пжл, расшифровать результаты теста на конкретную шерсть котенка. Шерсть взяли у двух котят, для проверки на аллергию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-09 16:09
Слабоположительный результат. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и аллергопробы прик тестом к шерсти кота для определения аллергии