Тест на аллергию

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Я сделал тест на аллергию на собаку (перхоть и шерсть). Сегодня пришли его результаты. Помогите его расшифровать. Шерсть - 0,13 кЕд/л (0 класс). Перхоть - 1,48 кЕд/л (2 класс). Кашель не проходит уже 1,5 месяца. Думаю, что это из-за собаки.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-23 18:13
Обычно шерсть собаки вызывает аллергию, у Вас отсутствует аллергия, незначительная на перхоть, поэтому сделайте общий иммуноглобулин Е и аллергопробы к шерсти собаки и клещевой аллергии и пришлите результаты анализа для интерпретации