Аллергия на эпителий и перхоть собаки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку породы Ши-тцу, ребенку сейчас 6 лет. Сдали кровь на аллергены. Результаты следующие 6: перхоть 0.15, эпителий 0,59. возможно ли нам ужиться с собакой без последствий для здоровья? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Аллерголог

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-15 17:23
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анастасия 2016-09-15 17:45
Здравствуйте! Высылаю Вам фото как и просили. Сдавали еще кровь на шерсть, отрицательно и делали тест"царапку" на шерсть, тоже отрицательно. Спасибо заранее за ответ!
У Вас очень низкая аллергия, которая клинически не проявляется, поэтому не переживайте