Анализы на перхоть и эпителий собаки

Спрашивает: kovenka18
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, хоти собаку йошкерский терьера. Сдали анализы ребенку 15 лет. Но перхать 0 класс, а эпителий 4 класс. Так и не поняли есть аллергия или нет. В больнице сказали может быть, а может не. Фото анализов прикладываю. Может еще надо сдать какие либо анализы.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-17 20:05
Присутствует аллергия на перхоть собаки. Для определения аллергии сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и аллергопробы прик тестом к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации, т. к. именно аллергия к шерсти собаки является наиболее информативным методом выявления аллергизации