Как расшифровать тест

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: экспресс тест мочи показал положительное содержание в ней MET, COC, MOP, но муж утверждает что употреблял только марихуанну. Как правильно расшифровать тест?
Теги: как расшифровать тест на наркотики
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Денисов Алексей Олегович
нарколог 2015-07-15 11:58
Добрый день!
Уточните: какой именно тест вы сделали, как он точно называется, фирма-производитель, принимает ли ваш супруг какие-либо медикаменты?