Расшифровка результатов кольпоскопии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Гинеколог после осмотра отправила меня на кольпоскопию, т. к. у меня достаточно обширная эрозия шейки матки. Результаты кольпоскопии отдали, но ничего непонятно. Помогите расшифровать. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 16:38
Здравствуйте! Переверните бланк
Платная консультация
Мария 2015-07-30 07:03
Как перевернуть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 15:07
Мария, Вы считаете, что это предмет моей консультации? Откройте и посмотрите, как прикрепили. Переверните так, чтобы было удобно читать
Платная консультация
Мария 2015-07-30 19:17
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 19:19
Благодарю. Врач Ваш злой:) Почерк нечитабельный почти:) Могу лишь сказать, что по результатам мазков Вас планируют лечить от строго кольпита (воспаления)