Помогите пожалуйста расшифровать результат кольпоскопии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, Здравствуйте. По результату кольпоскопии запись такая: цилиндрический эпителий в 1 зоне, картина воспаления. Диагноз- экзоцервикоз. Это очень страшно и каким будет лечение. Доктор на осмотре сказала что у меня врождённая эрозия шейки матки. Спасибо
Теги: правила записи результатов кольпоскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 09:39
Здравствуйте! По заключению у Вас воспаление шейки. Необходима терапия-противовоспалительная