Расшфиврока кольпоскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат кольпоскопии, пожалуйста? Есть подозрения на дисплазию?
Теги: кольпоскопия шейки матки результаты расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Юлия 2019-06-12 18:03
По каким признакам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 22:20
АБЭ, ЙНЗ + рисунок, оставленный врачом. Подозрение на вирусное носительство (как я понимаю, видят плоскую кондилому).
Необходимо сделать жидкостную цитологию и сдать анализы на ВПЧ. Я бы не ждала 2-3 месяца