Расшифровка результата биопсии эрозии шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результат биопсии эрозии шейки матки: Кусочки шейки матки с картиной эктопии, с кистозным раширением цервикальных желёз. В покровном плоском эпителии явления гипер, паракератоза.
Как это лечится?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 16:19
Здравствуйте! Картина эрозии с участками ороговения. Что по цитологии?
Платная консультация
Ольга 2015-11-26 16:30
Цитология в норме.
Ольга 2015-11-26 18:06
Картина эрозии с участками ороговения это страшно? Как лечить? Я планирую вторую беременность, могу ли я родить?
Заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 18:55
Рекомендую ее просто прижечь.