Прошу расшифровать результат кольпоскопии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке результата кольпоскопического осмотра: шм- коническая(не гипертрофирована) кс - не адекватная(стык не виден), з т - аномальная(небольшая 3типа), ож-есть(нормальные), мозаика есть(грубая), абэ есть грубый, йод резко контрастная. Заключение: неудовлетворит. Картина азт 3 типа Буду ждать ответа. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-06 15:22
Здравствуйте. По данному заключении кольпоскопии, показана биопсия.