Расшифровка результатов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке цитологического исследования молочной железы: на фоне бесструктурные масс- единичные клетки типа молозивный Телец, немногочисленные безъядерные клетки чешуйки, Плоскоэпителиальные клетки. По УЗИ: два кистозное образование с ровными четкими контурами, однородным содержимым, размерами до 5 на 3 миллиметра. Анализ на гормоны: тестостерон свободный 1, 29. Прогестерон 0, 671 точка Пролактин 216. Общий Тироксин 75, 7. Эстрадиол 56, 2. К врачу через 2 недели очень страшно Помогите пожалуйста с расшифровкой Заранее благодарна
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-03 11:48
Здравствуйте! У вас фиброзно-кистозная мастопатия и цитология это лишний раз подтвердила и ничего страшного у вас нет. Это доброкачественные опухоли и доброкачественное заболевание. Лечится консервативно, без всякой операции.