Расшифровка результата аспирационной биопссии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста о чем говорят результаты цитологического исследования "Белковая субстанция, единичные эритроциты, макрофаги. 0001/0". У меня киста левой молочной железы и была проведена аспирационная биопссия.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-17 04:40
Здравствуйте! Обычное содержимое кисты, особо ни какой информации в себе не несет, так как содержит в основном клетки крови, макрофаги - клетки пожирающие бактерии и клетки белка.