Результаты пункции молочных желез Расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
Несколько лет назад поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Ежегодно наблюдаюсь. Если кисты наполняются, то врач направляет на пункцию. Вчера делали пункцию (1 киста слева и 1 киста справа). Помогите расшифровать результаты.
Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-08 20:43
Здравствуйте! Имеется небольшое воспаление. В остальном все в норме
Платная консультация
Мария 2021-06-08 20:46
Воспаление? С чем связанное воспаление? Правильно ли я поняла, что это обычные кисты и их необходимо наблюдать? Ничего страшного в них нет?
Ничего страшного нет. Связанно скорей всего как составляющая кисты
Платная консультация
Мария 2021-06-08 21:02
Спасибо большое! То есть нужно просто их наблюдать?