Расшифровка результата Пункция молочной железы из фиброаденомы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можно получить консультацию по результату взятия пункции молочной железы фиброаденомы. По узи обнаружена фиброаденома. В результате написано среди мелкозернистых бесструктурных масс элементы переферической крови, группы кубического эпителия с признаками дисплазии 2-3 степени
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-01-24 17:21
Здравствуйте, по анализу доброкачественные клетки.