Расшифровка результатов пункции молочной железы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой результатов пункции молочной железы: " в присланным материале определяется только бесструктурный компонент, клетки эпителия молочной железы отсутствуют". Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-26 19:52
Здравствуйте! Результат пункции малоинформативен. Переделайте, пожалуйста, пункцию под контролем УЗИ.