Помогите расшифровать результат пункции молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Помогите расшифровать результат пункции молочной железы. Пункция проводилась шприцом.
Беспокоит уплотнение и выделения соломенно-коричневатые, прозрачные.
Была у нескольких маммологов, все ставят разные диагнозы. Прилагаю результаты УЗИ.
И глядя на пункцию, сколько времени у меня еще есть на удаление этой шишки? Хочу попасть в онкодиспансер наш, но там всегда очереди. Переживаю, что шишка переродится.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-08 09:40
Здравствуйте.
Уточните вопрос к маммологу в настоящее время.